Время 21:53  Дата 16.05.2012

Рекламный ход от "регионалов" в Крыму


По словам продавца, в магазине самые низкие цены в районе за счет того, что у нас не действуют наценки на товар...


На улице Юмашева, 24 открылся социальный магазин «Продторг Севастопольский».

Цены на все продукты не просто приемлемые, а гораздо ниже, чем в других торговых точках района. Это подтвердила и старший продавец магазина Анастасия Потапова.

«Магазин только открылся, а мы уже обслужили немало людей Покупателей в нашем магазине, мы думаем, устраивают наши цены – они для них привлекательные», – сообщила Потапова.


Действительно, килограмм макарон здесь стоит 5 грн., десяток яиц – 4 грн., двухсотграмовая банка майонеза – 3,5 грн.

По словам продавца, в магазине самые низкие цены в районе за счет того, что «у нас не действуют наценки» на товар. Целевая аудитория магазина – ветераны войны и труда, пенсионеры, инвалиды, многодетные матери. Для того, чтобы воспользоваться услугами магазина, нужно предъявить специальную карточку.

 На сегодняшний день потенциальными клиентами магазина являются 5 тыс. человек. Выдаются карты Фондом депутата Верховной Рады от Партии регионов Павла Лебедева. Для того, чтобы стать стать участником проекта, нужно заполнить специальную анкету, которая выдается в самом магазине «Продторг Севастопольский».



Адрес новости: http://siteua.org/n/370519