Время 11:08  Дата 17.05.2012

По факту избиения Розинской возбудили уголовное дело


Наталью Розинскую избили в ее парадном вечером в среду.


По факту избиения телеведущей Натальи Розинской возбудили уголовное дело по статье "хулиганство", сообщили в пресс-службе МВД киева.

"17 мая в 00:45 в Голосеевское РОВД с заявлением обратилась гражданка Розинская, которая работает на ведущей на Первом Национальном", - говорится в сообщении МВД про избиение телеведущей.

Наталья Розинская сообщила, что ее избили вечером в парадном.

На место избиения Розинской выехала ​​следственно-оперативная группа, а также руководство управления МВД Украины в Киеве.

После избиения Розинскую госпитализировали з диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, убойная рана левой брови, ПТГ, ушиб почек, микрогематургия.

По факту избиения Розинской возбудили уголовное дело по ч.2 ст.296 Уголовного кодекса Украины (Хулиганство).

Сейчас выясняются все мотивы и обстоятельства избиения Наталья Розинской. Идет досудебное следствие.

 



Адрес новости: http://siteua.org/n/370668