Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Во Львове из-за золотых серьг убили мужчину
скорая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Во Львове в ночь с 19 на 20 мая неизвестные преступники в масках и перчатках, которых сейчас разыскивает милиция, ворвались в дом местного жителя.

Как сообщает пресс-служба МВД, преступники связали хозяйку квартиры клейкой лентой и оттащили ее на кухню. Они пытались узнать у женщины, где в доме находятся материальные ценности. Когда домой приехал 46-летний хозяин квартиры вместе со своим знакомым, неизвестные напали на них и связали электрическим шнуром и клейкой лентой.

Далее неизвестные в масках пытались с помощью пыток выяснить, где лежат деньги. Мужчины наносили хозяину квартиры удары руками и ногами в разные части тела. По заключению медиков ему сломали 16 ребер. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Преступники забрали золотые серьги и скрылись с места преступления. По данному факту возбуждено уголовное дело. Правоохранители проводят необходимые следственные действия.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: