Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Были задержаны ещё 2 подозреваемых в подрыве урн
урна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Правоохраниители задержали еще 2 подозреваемых в совершении террористических актов в Днепропетровске 27 апреля.

«На данное время установлено 4 лица, которые совершили это тяжкое преступление. Все они задержаны», - сообщил он.

Пшонка подчеркнул, что на сегодняшний день есть доказательства, подтверждающие, что взрывы в Днепропетровске были совершены именно этими лицами.

Он также сообщил, что уже идут процессуальные действия с привлечением адвокатов со стороны защиты, даются показания.

Статья, по которой возбуждено уголовное дело, не пересматривается и оно все также квалифицируется как терроризм.

В ближайшее время судом будет рассматриваться вопрос ареста подозреваемых.

Как сообщало агентство, 31 мая правоохранители задержали 2 мужчин, подозреваемых в совершении террористических актов в Днепропетровске 27 апреля.

27 апреля в общественных местах в центре Днепропетровска с небольшим промежутком во времени произошли 4 взрыва неизвестных устройств.

В результате взрывов пострадал 31 человек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: