Время 08:09  Дата 08.06.2012

В Киеве ожидают приезд зарубежных звезд


На Евро-2012 на трибунах НСК «Олимпийский» ожидают «звездных» болельщиков Хью Лори, Элтона Джон и Шакиру.


По информации издания, колумбийская «звезда» Шакира обратилась к организаторам чемпионата с просьбой помочь оформить визу. Популярная певица планирует посетить Киев 24 июня, где на НСК «Олимпийский» сыграют четвертьфинальный матч победитель группы D и вторая команда группы C. Отметим,  что фаворитом квартета C является сборная Испании, в которой играет бой-френд певицы - Жерар Пике.

Также на киевских трибунах может появиться Хью Лори, исполнитель роли доктора Хауса в одноименном популярном сериале. По словам организаторов, британская звезда, чей концерт состоится в столице 20 июня, попросил достать ему четыре билета на матч  Швеция–Франция 19 июня.

Ходят слухи, что фан-зону на Крещатике посетят репер Pitbull и легендарная рок-группа «Queen». Ранее свое участие подтвердили Элтон Джон, DJ Taboo из «BlackEyedPeas» и джаз-дива, грузинка Нино Катамадзе.

О том, что Элтон Джон и группа Queen выступят на Майдане Независимости в Киеве с благотворительным концертом против СПИДа накануне финала чемпионата Евро-2012 подтвердила  глава фонда «АнтиСПИД» Елена Пинчук на пресс-конференции в четверг в Киеве.

«Элтон Джон и группа Queen с участием Адама Ламберта сыграют против СПИДа здесь на Майдане Независимости», - сообщила Пинчук, передает «Интерфакс-Украина».

Благотворительный концерт организовывает фонд «АнтиСПИД» при поддержке УЕФА. Он пройдет под лозунгом: «Твоя жизнь – не игра. Остановим СПИД вместе!» 30 июня в 20.00 и закончится за полночь.

Как сообщила инчук, Элтон Джон и Queen отказались от гонорара за концерт.

Как сообщали «Комментарии», в Харькове и Киеве фан-зоны торжественно откроют 7 июня, а в Донецке и Львове - 8 июня, в день открытия футбольного турнира Евро-2012. 



Адрес новости: http://siteua.org/n/378498