Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Охрана столичной фан-зоны усилена
фанзона
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В связи с провокациями 13 июня на территории официальной фан-зоны Евро-2012 в Киеве усилены меры безопасности.

Об этом сообщили в столичной госадминистрации.

Как сообщалось, вчера на спецлинию 102 поступили два анонимных сообщения о минировании Крещатика и Майдана Незалежности. Во время обследования указанной территории взрывоопасных устройств не обнаружено.

В настоящее время правоохранительные органы разыскивают злоумышленника. Подобное ложное анонимное сообщение поступило о заминировании Центрального железнодорожного вокзала, добавили в КГГА.

Городские власти напоминают, что фан-зона Киева изменила режим работы. Отныне в нематчевые дни она будет работать с 14:00 до 02:00, чтобы клининговые службы и компании, обслуживающие торговые площадки спонсоров фан-зоны, имели достаточно времени для уборки и наполнения продукцией своих торговых палаток после закрытия фан-зоны. В дни проведения матчей - 15, 19, 24 июня и 1 июля - фан-зона будет открываться в 12.00. Изменение режима работы фан-зоны никоим образом не повлияло на уровень ее посещаемости. По приблизительным подсчетам, 13 июня фан-зону посетили около 40 тыс. человек.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: