Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Буря сорвала крышу с гостиницы «Шахтар Плаза»
Шахтар,Плаза
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В результате сильных порывов ветра с гостиницы «Шахтар Плаза» сорвало часть крыши

В этой гостинице, расположенной в непосредственной близости от стадиона «Донбасс Арена», все номера заполнены болельщиками. По информации очевидцев, со стороны ул. Челюскинцев часть крыши нависла над газоном, стекла гостиничного ресторана протекли, постояльцы в шоке, передает «Donbass.ua».

Как сообщил управляющий гостиницы, сорвано 2 кв. метра крыши, но все последствия уж устранены, гостиница работает в обычном режиме.

Вместе с тем в МЧС Донецкой области сообщили, что в результате урагана пострадало жилищно-коммунальное хозяйство. 

«Сильный ветер поломал множество деревьев, привел к тому, что в трех районах Донецка - Куйбышевском, Пролетарском и Петровском – наблюдались перебои с энергоснабжением, такие же случаи отмечены и в соседнем Марьинском районе», - отметили в МЧС.

В городе упало несколько десятков деревьев. Сообщение о последствиях непогоды продолжают поступать в управление МЧС, в городах и районах работают ремонтные бригады.

Жертв и пострадавших от стихии нет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: