Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Олег Ляшко засыпал Кабмин картофелем
ляшко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Крестьяне рассказали мне, как им тяжело жить. 83-летняя женщина со слезами на глазах рассказала, что не может продать выращенную собственноручно картофель, которой у нее полтонны, даже по цене 30 копеек за килограмм

Лидер Радикальной партии, народный депутат Украины Олег Ляшко с единомышленниками провели под стенами Кабинета Министров акцию протеста в защиту национального производителя.

Об этом он сообщил на своей странице в сети Facebook.

«На акцию к зданию Кабмина я привез полтонны отечественного картофеля. В минувшее воскресенье общался с людьми на базаре в городе Козелец Черниговской области. Крестьяне рассказали мне, как им тяжело жить. 83-летняя женщина со слезами на глазах рассказала, что не может продать выращенную собственноручно картофель, которой у нее полтонны, даже по цене 30 копеек за килограмм. Я выкупил всю эту картошку по гривне за килограмм и привез ее в правительство», - написал Ляшко.

UAINFO

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: