Время 12:32  Дата 27.06.2012

В Донецке раздают листовки, изобличающие Партию регионов


Простые донецкие парни, кое-кого из которых я знаю лично, по своей инициативе напечатали листовки с правдивой инорфмацией о деятельности политиков, провоцирующих раскол в украинском обществе, и раздавали их прохожим, а также клеили на стены


«Когда хотя бы 5% украинских граждан не пожалеют времени и денег (требуются сущие гроши), и станут заниматься тем же у себя в городах, прогнивший режим прекратит свое существование. 5% - это не так много, это абсолютно реальное количество действительно активных, патриотично настроенных граждан Украины, готовых защищать свои права.

Прямое действие, уличная активность - то, чего больше всего боятся провокаторы из Партии регионов, цепляющиеся за власть», - пишетfrankensstein.


UAINFO



Адрес новости: http://siteua.org/n/386431