Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Оценочный отчет по делу Тимошенко будет предоставлен в июле
Тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Наблюдатели от Европарламента Александр Квасьневский и Пэт Кокс посетят следующие заседания в делах экс-премьера Украины Юлии Тимошенко в июле и после этого подготовят оценочный отчет, заявил заместитель лидера партии Батьківщина Григорий Немыря.

"Мне известно, что они подтвердили свое участие в заседаниях как Харьковского суда 10 июля, так и Высшего специализированного суда по кассации в Киеве 12 июля", - сообщил он.


Немыря не назвал точной даты отчета, отметив: "После следующих посещений (10 июля и 12 июля) будет подготовлен документ, который может быть или окончательным, или промежуточным".

При этом он указал на необходимость ограничения миссии во времени: "Но четкое понимание процесса - очень важный элемент, что эта миссия должна иметь ограниченные временные рамки".

Как сообщалось, высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел перенес на 12 июля рассмотрение кассации экс-премьера Юлии Тимошенко и ее защиты на приговор по газовому делу. Это уже второй перенос слушание дела, ранее заседание переносилось в связи с необходимостью присутствия экс-премьера на заседании, а также для ознакомления участников процесса.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: