Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Пляжи в Киеве закрывают из-за жары
пляж
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На некоторых столичных пляжах в связи с высокой температурой воздуха временно запрещено купаться...
В коммунальном предприятии "Плесо" сообщили о временном запрете на купание в таких водоемах: Гаращиха на пляже Пуща-Водица, озере Радунка (пляж "Радуга"), в озере Тельбин, в проливах Днепра на пляжах "Молодежный" и "Предместная Слободка", а также в реке Десенка,  проинформировала пресс-служба КГГА.

Такое решение было принято Государственной санитарно-эпидемиологической службой Украины в связи с высокой температурой воздуха. Это стало причиной временного несоответствия санитарным требованиям качества воды в указанных водоемах.

В настоящее время на территории вблизи названных водоемов работники коммунального предприятия "Плесо" установили информационные щиты о запрете на купание.

 Государственная санитарно-эпидемическая служба из-за несоответствия качества воды и санитарно-технического состояния территории закрыла 15 пляжей в 4-х регионах - АР Крым, Одесской и Николаевской областях и Киеве. 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: