Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мать Оксаны Макар: "Мне от обвиняемых денег не нужно"
суд
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Судья закончил допрос обвиняемых по делу об изнасиловании и умышленном убийстве 18-летней Оксаны Макар. Сейчас показания дает мама погибшей девушки Татьяна Суровицкая.


Женщина заявила, что не намеревается требовать от подсудимых компенсации за материальный и моральный ущерб.

– Мне помогли люди, – сказала она. – Своих денег на лечение дочери я не тратила. Мне ничего от этих людей не надо.

Татьяна Суровицкая вспомнила, что в первый день после случившегося у ее дочери была истерика, образы насильников преследовали ее.

– Она кричала: "Мама, забери меня от этих ублюдков, я задыхаюсь, мне нечем дышать" – рассказывает Татьяна Суровицкая.

После она стойко переносила боль, сама кушала и пила. Расплакалась же она только однажды – когда пришел следователь в штатском и начал подробно ее расспрашивать о случившемся. Следующее заседание, на которое приглашены Олег Найда – единственный, кто откликнулся на крики девушки о помощи и мать Погосяна Лариса Погосян – будет открытым для СМИ.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: