Время 08:14  Дата 16.07.2012

Луганский пенсионер вырастил поле конопли


«Пятнадцать кустов марихуаны направлены на исследование, а все остальные растения уничтожены прямо во дворе», – отметили в милиции.


Сотрудники Марковского райотдела милиции обнаружили конопляное поле в поселке Просяное (Луганская область). Выращиванием конопли занимался 73-летний пенсионер.

Объяснять сотрудникам милиции, зачем выращивал марихуану и что планировал с ней делать, он отказался.

Ни к уголовной, ни к административной ответственности хозяин конопляного поля ни разу в жизни не привлекался.

«Пятнадцать кустов марихуаны направлены на исследование, а все остальные растения уничтожены прямо во дворе», – отметили в милиции. В отношении пенсионера возбуждено уголовное дело по ст. 310 (посев или выращивание снотворного мака и конопли) Уголовного кодекса Украины. Ведется следствие.



Адрес новости: http://siteua.org/n/392995