Время 15:01  Дата 25.07.2012

В Луганске мужчина выпрыгнул из окна из-за обиды на сына


В Луганске 29-летний мужчина вечером 24 июля выпрыгнул с седьмого этажа и разбился из-за семейных проблем, сообщает УНИАН.


Молодой человек недавно развелся с женой и переехал к своим родителям. Спустя несколько дней он приехал к своему четырехлетнему сыну, который обидел его.  
  - Папа, ты нам не нужен, не приезжай сюда, - сказал мальчик.   Как сообщили соседи, потом погибший вернулся домой, а через несколько минут родители выбежали на улицу и сказали "все, выпрыгнул".   

Стоит отметить, что на прошлой неделе был обнаружен труп 20-летнего жильца этого же дома.   Напомним, в одном из поселков на Николаевщине после спора с родной сестрой, кто будет мыть посуду, 12-летняя девочка покончила жизнь самоубийством.


Адрес новости: http://siteua.org/n/397913