Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Девочка выпала из окна и выжила благодаря куче песка
дети возле окна
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Полтавской области в городе Комсомольск с четвертого этажа многоэтажки через москитную сетку выпала местная пятилетняя девочка, которая выжила благодаря тому что приземлилась на кучу песка.

"В тот вечер мама девочки пришла с работы. Дочь с соседским парнем-ровесником играл возле дома. Женщина отправила их в квартиру. Сама осталась у подъезда, у них трехкомнатная квартира. В одной из комнат бабушка с дедушкой смотрели телевизор. Дети поздоровались с ними и пошли играть в другую комнату ", - рассказал работник местной милиции Андрей Алексенко, пишет Gazeta.ua.

Стоит отметить, что девочка сама залезла на подоконник, чтобы открыть москитную сетку.

"Дети часто думают, что это обычное застекленное окно. Девочка оперлась о сетку. Но открылась, а ребенок полетел вниз. На первом этаже строители ремонтировали балкон. Насыпали кучу песка. Туда девочка и упала. Это уникальный случай. Песок ее спас. Получила травму таза ", - добавили в милиции.

Примечательно, что за два месяца это третий случай в Комсомольске, когда из окон выпадают дети. В июне это произошло с двухлетней девочкой, в июле - с мальчиком. Оба вылетели со второго этажа и остались живы.

Напомним, 10 июля двухлетний мальчик выпал из окна 5-го этажа 9-этажного дома и остался жив, зацепившись за дерево в Ленинском районе Запорожья.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: