Время 10:14  Дата 27.07.2012

Президент Украины пожелал спортсменам успехов на Олимпиаде


Президент Украины Виктор Янукович поздравил спортсменов с началом XXX летних Олимпийских игр, которые сегодня стартуеют в Лондоне.


"Украина богата великой спортивной историей, гордится своими победителями и высокими достижениями атлетов, имена которых золотыми буквами вписаны в летопись олимпийских побед", - говорится в поздравлении.

По словам Януковича, миллионы украинцев будут болеть за каждого соотечественника и надеяться на самые высокие результаты. "Достигнутые вами успехи останутся в их памяти, будут стимулом в воспитании новой плеяды талантливых спортсменов", - считает он.

"Уверен, среди вас - представителей нашей национальной олимпийской команды - будущие рекордсмены и герои Игр. Достойно представляйте наше государство, и пусть с вами будут удача, спортивная выдержка и воля к победе", - подытожил Президент.




Адрес новости: http://siteua.org/n/398803