Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Черкасской области арендатор пруда избил до смерти рыбака
арендатор пруда
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Ватутино Черкасской области арендатор пруда с помощниками избили до смерти рыбака, сообщили в МВД.

По данным милиции, в дежурную часть Звенигородского райотдела милиции обратился врач одной из больниц Ватутино и сообщил, что в хирургическое отделение доставлен мужчина в очень тяжелом состоянии с многочисленными телесными повреждениями. Несмотря на попытки врачей спасти ему жизнь, от полученных травм пациент умер.

В МВД выяснили, потерпевшими оказались еще трое мужчин, которые также обратились за помощью к врачам. Во время беседы с ними оперативники выяснили, что мужчины приехали в Ватутино к своему приятелю. Они решили порыбачить на пруду неподалеку. При этом охранники водоема, который арендовал один из черкасских предпринимателей, задержали рыбаков, отвели их в служебное помещение и вызвали своего руководителя.

"Последний пришел не сам, а с помощниками, которые начали избивать мужчин. В результате нанесенных травм один из рыбаков потерял сознание и упал. Воспользовавшись тем, что охранники отвлеклись на их товарища, трем мужчинам удалось сбежать. Четвертый из рыбаков так и остался лежать" - отметили в милиции.

Спустя несколько часов 51-летний мужчина и соучастники были задержаны. По факту нанесения телесных повреждений следственным отделом Звенигородского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 121 (тяжкие телесные повреждения), санкция которой предусматривает лишение свободы сроком от 7 до 10 лет.

Напомним, похожий инцидент произошел в апреле в Черновицкой области. В райцентре Заставна четверо вооруженных ружьями мужчин в присутствии бывшего председателя Заставновской райгосадминистрации Михаила Бойчука жестоко избили четырех местных жителя, которые решили порыбачить на одном из платных прудов.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (1)
Александр 30 июля 12, 09:10
убийство групповое и 7 лет!!демишкан рудь калиновский кравец петросян файнгольд теперь таран все с маленькой буквы и сотни других…освобождённых за убийство прямо в зале суда!!.для одних закон ,для других -дышло куда повернул Вот тебе и слова предводителя банды голубых о справедливости и о том что «почую каждого « и СУД наш и судьи продажные -не несущие за проплаченные приговоры никакой ответственности!!введи в поисковик ГУГ ("Проплаченное " дело или как нас "имеют" в судах)) это развлекуха стрелять по людям и давить их как КЛОПОВ!!
Войти через: