Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мищенко «БЮТ-Батькивщину» по моральным причинам
Мищенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Народный депутат Украины Сергей Мищенко покинул фракцию «БЮТ-Батькивщина» по моральным причинам.


Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, он заявил журналистам в кулуарах Верховной Рады.

Нардеп сообщил, что заявление о выходе из фракции он написал сразу же после сегодняшнего съезда, на котором были обнародованы избирательные списки, где ему отведено 141-е непроходное место.

По словам Мищенко, списки формировали без голосования «верхушкой».

«У них какая-то странная совесть, я считаю, что ее вообще нет. Уважая всех членов фракции, главу фракции, скажу, что, к сожалению, руководители считают, что я не нужен этой партии», - сказал он.

Народный депутат также сообщил журналистам, что непроходные места получили много других преданных бютовцев: Олег Билорус, Андрей Шкиль, Евгений Кирильчук, и др.

«У них шок. Я от этого шока немного раньше отошел, списки я увидел только сегодня, но меня друзья предупреждали об этом», - сказал он.

Также Мищенко сообщил, что сейчас он будет ждать вердикт Юлии Тимошенко, и если ситуация не изменится, он будет баллотироваться по мажоритарному округу.

Как сообщал ForUm, народный депутат Украины Сергей Мищенко вышел из состава фракции «БЮТ-Батькивщина».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: