Время 14:39  Дата 02.08.2012

Сергей Мавроди собрался прорваться в украинский парламент


Основатель пирамиды МММ Сергей Мавроди объявил о создании политической партии МММ и намерен участвовать в выборах в Верховную Раду



Об этом говорится в его видеообращении.

«В Украине создана политическая партия МММ. Сейчас мы будем выдвигать своих кандидатов на предстоящие выборы в Верховную Раду Украины. Я думаю, этот шаг не только поднимет боевой дух, предаст новых сил и уверенности всем участникам, но и позволит провести мощную рекламную кампанию МММ в Украине. Не сомневаюсь ни секунды», - заявил в своем видеообращении создатель пирамиды. 

Он заявил, что он и его команда – это те люди, которые «меняют мир». Поэтому я объявляют о начале общественно-политической работы в нашей системе. Теперь этой работе будет уделяться особое внимание», - говорит Мавроди в своем обращении.

Как сообщали «Комментарии», в конце мая во всех филиалах финансовой пирамиды МММ-2011, основанной Сергеем Мавроди, полностью были прекращены выплаты вкладов.



Адрес новости: http://siteua.org/n/401589