Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Харькове 24 августа пройдет велопробег в вышиванках
вышиванка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
День Независимости Украины в Харькове собираются отметить велопробегом в вышиванках, сообщил один из инициаторов акции Дмитрий Пилипец.


"Колонна будет ехать с национальными флагами, в вышиванках, девушки - в веночках. Это будет второй такой велопробег в Харькове на День Независимости", - рассказал он.

Также он отметил, что пробег начнется, как и в прошлом году, в Лесопарке, но остановка возле памятника Шевченко будет не финишной, а промежуточной - для фотографирования. Финиш запланирован на площади Розы Люксембург.

Как сообщалось 3 июля, в Харькове на площади Розы Люксембург рабочие специальной техникой демонтируют памятник Независимости в виде 16-метровой колонны, который был установлен в честь 10-летия независимости Украины в 2001 году.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: