Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Киеве вор при задержании воткнул себе в живот нож
нож
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Киеве на Теремках подростки на велосипедах помогли милиции задержать грабителя, укравшего мобильный телефон.


"В милицию обратились двое мальчиков-велосипедистов. Они рассказали, что стали свидетелями ограбления, и знают, где грабитель", - рассказали газете Сегодня в столичной милиции.

Как говорится в сообщении, двое мужчин, приехавших в Киев на заработки, распивали в одном из дворов спиртные напитки, затем к ним присоединился местный житель. Через какое-то время он попросил у мужчин телефон, и начал уходить.

"Его окликнули, но грабитель стал убегать. Мужчины кинулись за ним, но догнать его не удавалось. Мимо проезжали ребята на велосипедах. Их попросили помочь. Но грабителю удалось скрыться в парадном с кодовым замком, где он жил, как оказалось позже", - рассказали в милиции.

Пострадавшие остались возле дома, а велосипедисты поехали в ближайшее отделение милиции. Злоумышленника задержали. 42-летний киевлянин имел несколько судимостей за разбой, отметили в МВД.

Кроме того, когда правоохранители поднялись к нему в квартиру, мужчина воткнул нож себе в живот и закричал: "Я в тюрьму больше не пойду!".

Пострадавшего прооперировали, ведутся следственные действия.

Напомним, в июне сотрудники уголовного розыска задержали 31-летнего мужчину, который в столичном метрополитене в течение 2-х часов украл у трех женщин дорогие мобильные телефоны.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: