Время 15:21  Дата 13.08.2012

Улицу Сагайдачного в Киеве сделают пешеходной


Улица Сагайдачного на Подоле в Киеве станет пешеходной.



"Мы реализуем благоустройство улицы Сагайдачного, которая в будущем станет пешеходной, и мы рассчитываем закончить работы до мая (2013 года - ред.)", - сказал глава КГГА Александр Попов в ходе прямой телефонной линии в понедельник в Киеве.

Попов также напомнил, что в Киеве реализуется масштабный проект по реконструкции Почтовой площади, которую также планируют сделать пешеходной к выходу к Днепру. Глава КГГА надеется, что реконструкция этой площади также будет завершена до мая 2013 года.

Напомним, ограничение движения транспорта на Почтовой площади во время ее реконструкции будет минимальным, сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Как сообщалось, 1 августа, Киевская городская государственная администрация решила провести в 2013 году капитальную реконструкцию автомобильной части моста Метро через Русановский пролив.



Адрес новости: http://siteua.org/n/406350