Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шуфрич о своем отношении к партиям-конкурентам
Шуфрич
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На пресс-конференции в Николаеве журналисты задавали Нестору Шуфричу — одному из самых «непримиримых» спикеров Партии регионов — вопросы и о его отношении к недавно появившимся партиям-конкурентам.

Шуфрич ответил, что отношение к партии «УДАР» ему комментировать сложно, поскольку он дружит с братом Виталия Кличко — Владимиром, да и с самим Виталием находится в товарищеских отношениях. 


В то же время Шуфрич отметил, что «немножко не понял» список данной партии. Ведь изначально «УДАР» заявлял о том, что приведет в политику новых людей, но на деле оказалось, что все новое — это хорошо забытое старое.

- Виталик и его «УДАР» напомнили нам о таких мастодонтах украинской политики, как Гурвиц, Куницын. И, конечно, «совершенно новое» лицо — это руководитель службы безопасности Ющенко и руководитель его пресс-службы (Наливайченко и Геращенко, — авт.).

Нестор Иванович в шутку заметил, что слышал о том, что «и где-то здесь (в Николаевской области, — авт.) есть один веселый кандидат от «УДАРа», который настолько молод и нов, что ему аж 73 года, дай Бог ему здоровья».

- Я, конечно, все понимаю. Но тогда что же тут нового? Тогда придите и скажите: «Мы хотим вернуть в политику все старое». Пожалуйста, это честно! А когда говорится, что мы новые в политике, а в списке все старые, тогда это не очень хорошо, - считает Нестор Иванович.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: