Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Чтобы не отдавать долг, мужчина зарезал парня.
убийство
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Днепропетровске был убит 23-летний парень.
На днях к сотрудникам Амур-Нижнеднепровского райотдела милиции Днепропетровска поступило сообщение о драке возле одного из домов по ул. Янтарной. Выездом на место следственно-оперативной группы, с проникающими ранениями спины, грудной клетки, многочисленными резаными ранениями лица и кистей рук, был обнаружен труп 23-летнего местного жителя.
Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры в Днепропетровской области.

В ходе проведения следственных действий, работниками уголовного розыска, за совершение преступления был задержан безработный, 23-летний гражданин.

Как выяснилось, 15 августа злоумышленник предложил потерпевшему встретиться, чтобы вернуть ему долг в сумме 500 грн. Злоумышленник притаился в засаде за мусорными баками. Когда потерпевший на скутере подъехал к назначенному месту, на него из засады выскочил должник и ножом нанес удар в спину.

Эксперты насчитали на теле потерпевшего около 36 ножевых ранений (спины, грудной клетки, шеи, лица и ладоней), от которых он скончался на месте.

В ходе расследования указанного уголовного дела было установлено, что преступник совершил убийство по предварительному сговору, совместно с безработным, 24-летним местным жителем, который во время нанесения телесных повреждений удерживал потерпевшего.

По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по п. 6, 12 ч. 2 ст. 115 («Умышленное убийство из корыстных побуждений, совершенное по предварительному сговору группой лиц») Уголовного кодекса Украины.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: