В Харькове откроют отечественный "Диснейленд"
Детям до 12 лет вход на аттракционы повышенной опасности вход запрещен..
- Сиденья не предусмотрены для детей, - объясняет Анастасия. - Здесь физические параметры человека имеют большое значение, чтобы правильно его пристегнуть. Кроме того, ребята катаются по детским билетам, а экстрим в список развлечений по ним не входит.
23 августа, в День города, детвору порадуют бесплатным катанием на современных аттракционах.
Парк поражает красотой декораций, чистотой аллей и огромными новыми аттракционами. По словам администраторов, для парка куплены самые современные и дорогостоящие развлекательные машины.
- Здесь представлено много уникальных аттракционов, - рассказывает менеджер Анастасия Солоп. – Есть развлекательная машина "Взлет", которых всего пять в мире и наша будет только второй работающей – первая запущена в Нью-Йорке. Это аттракцион нового поколения - самолетики, которые вращаются на 360 градусов, плюс сама машина вращается на 360 градусов с огромной скоростью.






















