
Об этом, как сообщили в пресс-службе ПР,онасказала, комментируяинициативу главы парламента Владимира Литвина о вхождении«регионалов» в действующее правительство.
«Идею вхождения представителей Партии регионов в правительство Украины можно было бы обсуждать при условии согласия действующего Премьер-министра Юлии Тимошенко занять должность первого-вице-премьера в правительстве Виктора Януковича», - отметила она.
По словам Герман, если будет принята программа Партии регионов по выходу из кризиса, а Юлия Тимошенко согласится на должность первого вице-премьера в правительстве Виктора Януковича, то, возможно, эту идею можно было бы обсудить.
Каксообщало УРА-Информ, Литвин27 января заявил, что в правительство должны войти представители политических сил, которые не входят в коалицию.