Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Убитый в Одессе бизнесмен боялся криминального авторитета
расследование
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Убитый в центре Одессы на Базарной, 77 директор крупной строительной компании СМ и КО Сергей Бруквач ранее боялся некоего криминального авторитета, которому задолжал полмиллиона долларов, сообщил источник в правоохранительных органах.


По его словам, авторитет, которого боялся убитый, также фигурировал в уголовном деле, связанном с жилым комплексом Чудо-город, который строила фирма СМ и КО. Примечательно, что Бруквача охраняла милиция, но по неизвестным причинам охрана была снята 17 августа.

Кроме того, по факту убийства областным управлением милиции было возбуждено уголовное дело по ст. 115 Уголовного кодекса (умышленное убийство).

Как сообщалось вчера 22 августа, неизвестный с особой жестокостью около 18:00 в среду убил ножом директора крупной строительной компании на улице Базарной в Одессе. Преступник нанес своей жертве 13 колото-резанных ран, от чего мужчина 1955 г.р. скончался на месте.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: