Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Запорожской области горел жилой дом. Погибли два человека
пожар
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Запорожской области в селе Тарасовка Пологовского района в жилом доме произошло возгорание, в результате чего горела мебель и деревянные конструкции на площади 10 кв.метров, сообщает областное управление МЧС.


По данным ведомства, из-за огня возникло сильное задымление в помещениях, спасатели работали в аппаратах на сжатом воздухе. В частности, им удалось обнаружить 34-летнего мужчину, вынести его и передать медикам.

Стоит отметить, что еще до прибытия сотрудников МЧС 240летний сосед пострадавших вынес из огня восьмимесячного мальчика.

Однако в другой комнате после тушения пожара были обнаружены тела двух женщин, которые погибли после отравления угарным газом. На данное время устанавливается причина пожара, сотрудники милиции проводят расследование.

Как сообщалось 21 августа, в Одесской области в селе Лебедевка Татарбунарского района был ликвидирован пожар на территории Нижнеднепровского национального природоохранного комплекса, который начался из-за поджога 21 августа в 15:00, а был потушен уже в 17:35.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: