Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Попов агитирует за кандидатов-«регионалов»
александр,Попов
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мер Киева Александр Попов поддерживает кандидатов-мажоритарщиков от Партии регионов, используя для их агитации админресурс и нарушая закон.


Об этом в своем блоге сообщает координатор Гражданского движения «Спільна Справа» Александр Данилюк.

«Глава Киевской городской администрации Александр попов привлекает к официальным городским мероприятиям кандидатов в народные депутаты от Партии регионов, которые используют эти мероприятия для собственной политической агитации. В частности, только за последнюю неделю при открытии сквера по ул. Мартиросяна в Соломенском районе Александр Попов сопровождал кандидат в депутаты Максим Луцкий, а при открытии детского школьного заведения №196 в Голосеевском районе главу КГГА сопровождал кандидат в депутаты Игорь Лисов. Оба «регионала» вели предвыборную агитацию за себя лично и партийный список.

А. Попов и И. Лисов открывают детсад

Также были зафиксированы случаи использования муницыпальных СМИ для бесплатного освещения деятельности вышеупомянутых кандидатов и кандидата в депутаты Валерия Борисова, который баллотируется в Деснянском районе столицы», - пишет он.

А. Попов и М. Луцький открывают сквер

Напомним, очередные выборы в Верховную Раду назначены на 28 октября 2012 года.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: