Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коалиция в парламенте не собирается увольнять главу Минфина
Пинзенык
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Нынешняя коалиция в Украинском парламенте не собирается увольнять министра финансов Украины Виктора Пинзеника.

Нынешняя коалиция в Украинском парламенте не собирается увольнять министра финансов Украины Виктора Пинзеника.

«Правительство и совет коалиции не высказывали по поводу увольнения никаких требований, дай бог, чтобы Пинзеник скорее возвращался (после болезни) и работал в нашей команде», - заявил в воскресение вечером в эфире одного из телеканалов заместитель лидера парламентской фракции БЮТ Андрей Портнов.

Вместе с тем он отметил, что если и будет увольнение Пинзеника с должности министра финансов, то это будет по его собственному желанию.

Кроме того, Портнов напомнил об инициативе премьер-министра пригласить на работу в правительство представителей всех парламентских фракций в том числе оппозиционных, при этом подчеркнув, что в правительстве уже работает представитель Партии регионов Александра Кужель в должности руководителя Госкомитета по вопросам предпринимательства и регуляторной политики, передает «Интерфакс».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: