Время 15:47  Дата 05.09.2012

В Харькове ищут жильцов двух квартир разрушенного дома


Люди до сих пор не знают, что их квартиры разрушены.



Жильцов двух квартир многоэтажного дома в Харькове, в котором вчера утром произошел взрыв, пока не нашли. Об этом журналистам заявила вице-мэр города Светлана Горбунова-Рубан.

- По словам соседей, житель квартиры №1 давно не появлялся, два человека, которые проживают в квартире №10, сейчас на море, – отметила вице-мэр.

Пока расселили 20 семей (64 человека), 51 человек находится гостинице, 4 – в гостинице "Меркурий", три -  в гостинице "Металлист", 6 – в общежитии КП "Харьковгорлифт", передает comments.

По словам вице-мэра, всего в списки пострадавших внесли 120 человек – 107 из них зарегистрированы по данным КП "Жилкомсервис", остальные проживают в этом доме по факту.

Отметим, что почти половина жильцов изъявили желание остановиться у родственников на время реконструкции дома.



Адрес новости: http://siteua.org/n/417792