Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.
«Мы готовимся к присутствию в зале (Рады) и готовы к отчету о работе Кабинета министров», - сказала премьер.
При этом она добавила, что подготовкой отчета занимается Секретариат Кабмина, и призвала министров предоставлять Секретариату все необходимые материалы по итогам работы министерств за год. «… и сделать так, чтобы завтра мы продемонстрировали, как мы с тяжелого положения вытянули Украину после «легендарного» правления Партии регионов», - сказала Тимошенко.
Глава правительства напомнила, что отчет Кабмина в Раде, а также вопрос об отставке правительства, инициировала Партия регионов.
«Но я хочу сказать, что все, за что берется Партия регионов, из этого никогда ничего не получалось. Чтобы не было никаких у нас волнений… отставка завтра в зале не будет проголосована»,- сказала Тимошенко






















