Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Бомжи хорошо заработали на сдачи агитгазет в макулатуру
газета
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В Тернополе работники правоохранительных органов задержали четырех подозреваемых в похищении многотысячного тиража партийной газеты ВО «Свобода»

Как сообщили в облуправлении милиции, представители партии хранили 40 пачек газеты не в самом партийном офисе, а в подъезде, где он расположен, передает «УНИАН».

Ночью житель Теребовлянского района, который в Тернополе ведет бездомный образ жизни, увидел эти газеты и вместе со своим нигде не работающим знакомым стал перевозить пачки в пункт сбора макулатуры.

Двое мужчин получили за сданную макулатуру 90 грн. Увидев, что двое неизвестных мужчин вывозят газеты, жительница подъезда предложила своему мужу тоже взять газет, чтобы позже сдать их на макулатуру, и часть тиража они спрятали в своем подвале.

Все четверо подозреваемых задержаны, возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.185 Уголовного кодекса Украины (кража, совершенная группой лиц).

Ранее в облорганизации ВО «Свобода» заявили, что из их партийного офиса в Тернополе похитили несколько тысяч газет.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: