Время 09:31  Дата 20.09.2012

Кортежи польского Президента ограничат проезд в центре Киева


С 20 по 21 сентября движение в центральной части Киева будет ограничено в связи с государственным визитом Президента Республики Польша Бронислава Коморовского



Как сообщили «Комментариям» в управлении ГАИ в г. Киеве, с целью надежного обеспечения безопасности первых лиц Республики Польша в центральной части города будут вводится ограничения в движении транспорта на ул.Михайловской, Большой  Житомирской, Институтской, Грушевского, Липской, Шелковичной, Владимирской.

Кроме того движение будет ограниченко на Днепровском спуске и Броварском проспекте.

«Госавтоинспекция обращается ко всем участникам движения с пониманием отнестись к временным неудобствам, советует водителям быть предельно внимательными, а также неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков и по возможности объезжать центральную часть города и парковать транспорт без нарушений», - подчеркнули в ГАИ.



Адрес новости: http://siteua.org/n/424599