Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Студентка выпала из окна общежития после ссоры с парнем
балкон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Пьяная девушка вышла на балкон седьмого этажа.


В Виннице с балкона седьмого этажа общежития аграрного университета выпала студентка. Как сообщили в пресс-службе областного управления милиции, трагедия произошла в четверг, 19 августа. С тяжелыми травмами девушку хотели отвезти в больницу, но по дороге она умерла.

- Вызов поступил в полпервого ночи, сообщили врачи "скорой". Туда же сразу выехали следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты. Сейчас пока что продолжается доследственная проверка. Надо выяснить обстоятельства, при которых девушка выпала, а потом можно говорить, возбуждать уголовное дело или нет, - сообщила Анна Олейник из пресс-службы милиции.

В университете отказались комментировать этот случай. Ссылаются на тайну следствия. Девушка, родом из Песчанского района, училась на первом курсе, передает gazeta.ua.

По информации студентов, девушка была в нетрезвом состоянии. Захотела зайти к своему парню. Тот отказался ее приглашать к себе и она направилась на балкон седьмого этажа общежития.

- Это случилось так быстро, что никто не успел ее остановить, - говорят они.

Милиция выяснит, хотела ли она покончить жизнь самоубийством или случайно выпала с балкона. От более подробных комментариев правоохранители тоже отказываются.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: