Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Луценко рассказал, почему не пообщался с журналистам
луценко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко отказался встречаться с журналистами из-за плохого самочувствия, сообщили  в государственной пенитенциарной службе Украины.


Супруга Луценко, в свою очередь заявила, что сотрудники ГПтС заранее попросили ее мужа написать заявление о якобы отказе от встречи с прессой. Напомним, что за день до этого пенитенциарная служба заявила, что Луценко за медицинской помощью вообще не обращался и ни на что не жаловался.

Вчера вечером Юрий Луценко передал через свою жену Ирину письмо, в котором он заявил, что не отказывался от общения с журналистами, медиками и омбудсменом. Экс-министр также отметил, что в то время, когда “он находился на постельном режиме, принимал обезболивающие, а давление достигало 160/120, ГПтС распространяла информацию, что Луценко здоров, за медпомощью не обращался”.

Луценко сообщил, что обращался за медицинской помощью. Экс-министр напомним, что ранее пенитенциарная служба полгода скрывала обнаруженный у него гепатит. “Я все это переживу, я вернусь и это почувствуют”, – написал Луценко в письме.

Как сообщалось, вчера Менскую колонию № 91посетила омбудсман Валерия Лутковская, а журналистам одного из украинских телеканалов показали камеру Луценко. Самого экс-министра в это время в камере не было, а сотрудники колонии пояснили, что он проходит медицинское обследование.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: