Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Янукович призвал обеспечить возможность голосования каждому
выборы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что украинские дипломаты должны обеспечить возможность проголосовать за рубежом всем гражданам государства, которые имеют на это предусмотренное законом право.


Об этом он сказал во время встречи с участниками Одиннадцатого совещания руководителей зарубежных дипломатических учреждений Украины.

По словам Президента, предвыборный процесс находится под круглосуточным мониторингом ответственных структур - речь идет прежде всего об обеспечении его хода в соответствии с действующим законодательством, своевременном рассмотрении обращений и жалоб, реакции на них.

От того, как пройдут предстоящие парламентские выборы, будут зависеть социальная стабильность нашего государства и перспективы ее дальнейшей модернизации, считает Виктор Янукович.

"В этом контексте подчеркиваю, что выборы на зарубежных избирательных участках должны быть организованы образцово", - сказал Президент.

Как сообщалось, канадские наблюдатели заявляют о нарушениях в предвыборной кампании в Украине.


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: