Время 14:05  Дата 06.10.2012

"Состояние здоровья Блохина - стабильное"


Говорят, что забрали из палаты телевизор, чтобы не смотрел футбол.


Состояние здоровья главного тренера ФК "Динамо" Олега Блохина, который 5 октября был госпитализирован с гипертоническим кризом, стабильное, угроз его жизни нет.

Об этом заявил президент медицинской клиники "Борис" Михаил Радуцкий.

"Мы считаем, что, к сожалению, не прошел бесследно психоэмоциональный всплеск, который пережил Олег Владимирович в последние десять дней. Но угрозы для жизни нет. Конечно, загадывать никто не имеет права, но состояние стабильное, и мы надеемся, что все будет хорошо", - рассказал он "Комсомольской правде в Украине".

Он также подчеркнул, что Блохину в ближайшее время нужно побыть вне футбола. "Он уже чуть ли не завтра собрался на тренировку, но мы, естественно, не пустим. Мы специально забрали из палаты телевизор и запретили все проведывания. Эмоциональность может пойти не на пользу", - сказал президент клиники.

Адрес новости: http://siteua.org/n/432405