Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В Тернополе погиб школьник при странных обстоятельствах
Скорая
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
8 октября, в городе Тернополь погиб пятиклассник школы № 9. Мальчика ненадолго оставили дома одного, но когда его отец вернулся в квартиру, он нашел ребенка мертвым.

Результаты первичного осмотра указывают на то, что причиной смерти Владимира стала травма головы, которую тот получил вследствие падения. К ребенку была вызвана скорая помощь, однако врачам оставалось лишь констатировать факт смерти. Правоохранителями не было обнаружено никаких следов насилия, тем не менее, конкретных причин трагедии, не имея выводов специалистов, работники органов не озвучивают.

В школе одноклассники погибшего рассказали о том, что Володя не имел никаких проблем с учебой и с дисциплиной. Не было у него конфликтов и с одноклассниками и педагогами. Трагически ушедшего из жизни школьника проводили последним звонком.

 

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: