Время 19:53  Дата 10.10.2012

Охранники из ТРЦ «Караван» бьют и запугивают посетителей


После убийства трех охранников в ТРЦ «Караван», супермаркет обзаводится все новыми историями. В частности, несколько посетителей решили дать свою оценку работе службы безопасности ТРЦ.


Все эти посетители, как один, обвиняют сотрудников охраны в применении физической силы и вымогательстве. Рассказывают о том, как охранники требовали от них крупные суммы денег, якобы за то, что они что-то незаконно вынесли из магазина, хотя ничего такого они не делали.

 «Шесть человек силой затащили моего сына в помещение охраны. Они толкали его, били, а он пытался вырваться», - рассказала одна женщина.

 «Я попросил пригласить администратора, но мне в этом отказали. Когда я попытался заснять все это на камеру, охранник занервничал и применил физическую силу», - поведал другой посетитель.

 Впрочем, эти посетители не оправдают преступника, виновного в убийстве трех охранников из супермаркета, но предполагают, что он мог так отреагировать на поведение охранников.

 Таким образом, у адвокатов, которым предстоит защищать преступника, уже есть зацепка для того, как выстраивать свою защиту в суде. Они могут настаивать на том, что преступник находился в состоянии аффекта.

 При этом следует заметить, что родственники погибших охранников, хоть и внимательно следят за расследованием, все же не хотят осуждать Ярослава Мазурка, который подозревается в убийстве трех охранников.

Адрес новости: http://siteua.org/n/434984