Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Одесса становится похожей на Венецию?
Одесса
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Два дня проливных дождей сделали Одессу чем-то похожей на Венецию.
Улицы города превратились в стремительные реки, а жизнь автомобилистов – в ад. В ночь с субботы на воскресенье многие автомобили угодили в «водяные ловушки» и их хозяевам пришлось останавливаться прямо посреди дороги.

 Выбраться удалось только с помощью неравнодушных горожан-пешеходов, которые помогали столкнуть с места заглохнувшие машины. Как написали сегодня местные СМИ, после такого «плаванья» многим автомобилям потребуется ремонт.

 Кроме того, некоторым предстоит еще и волокита у чиновников, так как часть авто потеряли номера в бурных потоках воды.

 Теперь автовладельцы бродят босиком по улицам в поисках утерянных номеров и клянут коммунальщиков и местные власти за их бездеятельность и беспечность.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: