Время 18:57  Дата 14.10.2012

Окружения Тимошенко могут обвинить в контрабанде


Ближайшее окружение Юлии Тимошенко можно смело обвинить в контрабанде.


Ее личный министр иностранных дел Григорий Немыря и личный адвокат Сергей Власенко переправляют на Запад незадекларированние товары.

Наш корреспондент в Польше с удивлением наблюдал, как Немыря и Власенко направо и налево пачками раздавали агитационную брошюру «Украина избирательная». Естественно, в ней автор произведения из штаба Объединенной оппозиции плохо отзывается о действующей власти в Украине и выхваляет ее оппонентов.

Сколько подобно товара удалось оппозиции переправить на Запад, подсчитать не удалось. Но этими подсчетами должны заниматься не журналисты и политики, а таможенники и пограничники.

А вывод со всей этой истории следует один: оппозиционеры, объединенные и не очень, продолжают за границей поливать грязью свою родную страну. Но, что интересно, это им популярность в самой Украине не прибавляет. Скорее наоборот!

Адрес новости: http://siteua.org/n/437172