Время 11:58  Дата 17.10.2012

2 "сотрудника" НБУ ограбили Ощадбанк в Кировограде


Сотрудники Главного управления Министерства внутренних дел в Кировоградской области 16 октября возбудили уголовное дело по факту ограбления 2 неизвестными отделения Государственного Ощадного банка в Кировограде.


Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ УМВД в области.

По данным ведомства, 16 октября в помещение банка зашли 2 молодых мужчин, и, предъявив удостоверения сотрудников Национального банка, сообщили, что проведут проверку.

Находясь в течение 30 минут в помещении, они завладели денежными средствами на сумму 40 тыс. гривен, которые находились в письменном столе у кассы.

После этого он скрылись в неизвестном направлении.

Установлено, что в помещении филиала видеонаблюдение не ведется, охрана отсутствует.

Дело возбуждено по ч.2 ст.190 Уголовного кодекса (мошенничество).



Адрес новости: http://siteua.org/n/438613