В то же время премьер отметил, что от киевлян зависит, снизятся эти темпы реконструкции или нет. "Приближаются выборы. Это как раз даст возможность киевлянам оценить, нужна ли им эта работа. Может не нужна? Может мы зря с Александром Павловичем (глава КГГА А.Попов – ИФ) стараемся… а вот мы у киевлян на выборах и спросим. И как они ответят на выборах, так и дальше будем действовать", - сказал Н.Азаров.
Он также добавил, что в течение 5 лет в украинской столице была власть, которая "ничего не строила, но очень нравилась киевлянам".