Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
12-летний мальчик распилил бабушку за пенсию
тюрьма
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
На Закарпатье за жестокое убийство своей родной бабушки в июле прошлого года суд приговорил внукка покойной до 8 лет лишения свободы, а его матери, за то, что не оказала помощь пострадавшей, дали 2 года, сообщили в пресс-службе УМВД Украины Закарпатской области.

За то, что бабушка отказала несовершеннолетнему внуку дать денег, разгневанный парень забил камнем старушку до полусмерти. Когда в дом зашла ее дочь и увидела окровавленную женщину на кровати, которая еще была жива, даже не бросилась за помощью. Так и оставила ее умирать. Женщина хотела уберечь сына от правосудия.   

Но с наступлением ночи она вместе с сыном распилили тело бабушки и выбросили его в 10 километров от села в реку. Хотя сначала у матери была идея сварить тело матери и скормить собакам, но большой кастрюле не нашлось. Когда вода в реке упала, останки тела нашел прохожий и сообщил в милицию. Мать с сыном запутались, давая показания, и впоследствии сознались в содеянном.  

Учитывая тяжесть преступления несовершеннолетнего приговорили к 8 годам лишения свободы, а его мать до 2 лет, за то, что оставила в опасности человека.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: