Время 15:59  Дата 18.10.2012

Столичных школьников привлекут к озеленению


В столице был одобрен план мероприятий с привлечением к ним учеников школ Киева.



Так, главой предприятия «Киевзеленстрой» и  главой управления науки и образования была достигнута договоренность о том, что школьники столицы будут активно принимать участие в санитарной уборке столицы, а также осуществлять ее озеленение. Ученики будут участвовать в субботниках, а также оформлять цветами околошкольные участки – при помощи дизайнеров.

Такая работа даст возможность сформировать у школьников активную жизненную позицию, а также экологическую культуру. Более того, при участии учеников столица будет организовывать экофестивали – в лесопарковых хозяйствах столицы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/439538