Время 14:18  Дата 22.10.2012

В день выборов на Майдане угостят едой


В рамках празднования 68-й годовщины освобождения Украины от немецкой оккупации 28 октября в центре Киева состоятся народные гуляния.



Об этом говорится в сообщении в пресс-службы Киевской городской государственной администрации. В КГГА сообщили, что на предстоящих выходных украинцы смогут увидеть выставку-презентацию военной техники времен Великой Отечественной войны на улицах Институтской, Крещатик и Майдане Незалежности.

Именно 28 октября состоится Ритуал Памяти с возложением цветов к могиле Неизвестного солдата и памятнику трижды Герою Советского Союзу маршалу авиации Ивану Кожедубу. Также с 10.00 до 19.00 на главной улице и площади столицы будут звучать музыкальные произведения времен Великой Отечественной войны.  Кроме того, на Майдане Незалежности ветеранов будут угощать «солдатской кашей», а также их будут приветствовать оркестр и самодеятельные коллективы.



Адрес новости: http://siteua.org/n/441157