Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тимошенко решила прекратить свое лечение
тимошенко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Так, Тимошенко приняла решение о прекращении лечения в больнице Харькова по причине того, что было обнародовано видео, где она находится в палате и проходит процедуры.

Об этом сегодня заявил защитник экс-премьера Сергей Власенко. Он уточнил, что заключенная прекратила лечиться с 17 октября. В частности, отказ от лечения основан на том, что стало известно о проведении съемок скрытой камерой в абсолютно всех помещениях больницы «Укрзализныци» на 9-ом этаже – отметил защитник.

Он добавил, что сейчас защитники уже обратились в соответствующие органы, требуя возбудить дело в связи с тем, что за Тимошенко велось видеонаблюдение и отснятый материла был опубликован. Власенко напомнил, что в связи с этим видео экс-премьер требует, чтобы ее вернули обратно в Качановскую колонию.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: