Время 12:42  Дата 17.02.2009

В Луганске перевернулась маршрутка


В Луганске по улице Буденного в районе супермаркета "Лелека" маршрутка на большой скорости сбила столб со светофором, пролетела несколько метров и перевернулась на бок.


Зеленая «Газель», полная людей, ехала в направлении восточных кварталов. Очевидцы утверждают, что, судя по повреждениям, маршрутка ехала с превышением скорости. В результате аварии столб был переломлен пополам, машина сильно разбита. В пресс-службе УГАИ Луганской области эту информацию подтвердили, а также сообщили, что пострадал водитель – его уже увезли в больницу. Число пострадавших пассажиров уточняется.



Адрес новости: http://siteua.org/n/44178