Время 16:54  Дата 17.02.2009

Эвакуаторы пока не будут докучать водителям


Коммунальное предприятие "Киевтранспарксервис" приостановило эвакуацию автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения.


Об этом журналистам сообщила первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая.

«На сегодняшний день эвакуаторы не работают», - сказала Кильчицкая.

Она затруднилась уточнить дальнейшие действия горадминистрации и «Киевтранспарксервиса» относительно эвакуации, отметив только, что эвакуация будет осуществляться исключительно в правовом поле.

16 февраля Министерство юстиции заявило об утрате силы порядка эвакуации припаркованных с нарушениями автомобилей от 16 июля 2008 года. Порядок утратил силу на основании совместного приказа Главного управления транспорта горадминистрации и Главного управления МВД в Киеве.



Адрес новости: http://siteua.org/n/44258